• Жизнь в MBA
  • Новости

Приглашаем на открытый семинар 11 марта в 18.30 «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ЛИДЕРА И КОМАНДЫ – ВАЖНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ БИЗНЕСА»

Спикер вечера Наталья Дармель – HR бизнес-партнер группы компаний Westline, HR консультант, тренер soft skills, коуч. Финалист премии «HR-бренд года – 2018» с проектом «Главная ценность – развитие». Ведущая авторского тренинга «Развитие эмоционального интеллекта», а также тренингов по развитию ассертивности, стресс-менеджменту, профилактике профессионального выгорания. Тренер Центра медиации и переговоров по курсу «Эмоциональный интеллект в работе медиатора», приглашенный тренер центра «Квадратный апельсин». Выпускница программы MBA Института бизнеса БГУ 2010 года.

МЫ ПОГОВОРИМ О ТОМ:

• как эмоциональный интеллект (EQ) лидера влияет на успех бизнеса – то есть о том, как эмоции превращаются в деньги
  • как повышать эмоциональный интеллект сотрудников и формировать эффективные команды
  • взаимодействии лидера и команды, создании атмосферы взаимной поддержки и достижении синергии, синхронизации смыслов, изобильном мышлении, способности выносить стресс и напряжение, принимать решение и нести ответственность…  и   при этом оставаться в ресурсе и получать радость и удовлетворение.

Наталья Дармель расскажет об опыте группы компаний Westline по повышению уровня эмоционального интеллекта сотрудников и топ-менеджеров и о достигнутых результатах.

А ТАКЖЕ МЫ:

• выполним экспресс-тест на определение вашего уровня EQ
  • сделаем уникальное секретное упражнение из тренинга по развитию EQ, которое с некоторых пор спикер никогда не использую в корпоративном формате…. И вы поймете, почему!

Ждем вас 11 марта в 18.30
Адрес: ул. Московская, 5, ауд. 301