ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИСТРАНТЫ МВА БГУ!

МВА БГУ – это навсегда!

В эту субботу программа МВА БГУ собрала в одном зале выпускников, студентов 2 курса, первокурсников, преподавателей программы, администрацию Института – вот он нетворкинг в действии - с целью посвятить в студенты МВА БГУ первокурсников!

Вечер начался с приветственного слова руководителя программы МВА Ирины Александровны Мамоновой. Именно она уже более 10 лет работает над созданием сообщества МВА, которое в этого году переступило порог в 1 000 амбициозных, целеустремленных, успешных людей! «Цифра впечатляющая, но в рамках вселенной незначительная, что говорит нам о том, что профессионалы со степенью МВА все-таки товар штучный и эксклюзивный на рынке труда» - отметила Ирина Александровна.

Далее c приветственным словом на красивом родном белорусском языке к собравшимся обратился директор Института профессор Петр Иванович Бригадин

Посвящение в магистранты МВА БГУ давняя традиция Института. Этот вечер наполнен не только таинственной церемонией, но и визитками-презентациями от каждой группы, конкурсами, победами в различных номинациях. Так, например, золотым голосом МВА признана студентка 2-го курса Алина Гракович.

Приятным сюрпризом от преподавателей стала активность, в которой выпускникам и студентам предлагалось угадать преподавателя по детской фотографии и необычным фактам из жизни. Преподаватель курса «Правовое обеспечение бизнеса» Максим Знак презентовал свой диск и исполнил авторскую песню.

Важной традицией Посвящения в магистранты является проведение благотворительного аукциона. В этот раз сообщество МВА выкупало лоты, чтобы помочь маленькому Матвейке Черному. Он мужественно сражается с лейкозом и находится в отделении трансплантологии РНПЦ детской онкологии.  Аукцион собрал более 600 белорусских рублей на покупку лекарства и специального питания. На этой неделе средства будут переданы семье Матвея.

Кульминацией вечера стала La Bomba – фирменный танец программы МВА. Инструктором танца выступил Антон Лебедев, выпускник и преподаватель МВА БГУ.
В целом атмосферу вечера не передать: улыбки, искрометный юмор, волнение перед церемонией, радость встреч, интересные знакомства, зажигательные танцы!

Мы благодарим всех за прекрасный вечер. Рады были видеть выпускников и узнать про их новые свершения и победы! Студентам желаем высоких целей и уверенного пути к их достижению!

Хотите стать часть команды? – Поступайте на программу МВА БГУ в 2020 году! И вы станете участником следующей церемонии Посвящения!
Регистрируйтесь по ссылке, и мы пригласим вас на ближайшую презентацию программы МВА!

MBA! MASTER YOU FUTURE!