Магистерская работа

График работы над магистерской работой

2018 - 2019 год

Действия

До 2 сентября

Заполнение Анкеты по магистерской диссертации и представление  в офис программы. (или на адрес  программы mba@sbmt.by)

До 9 сентября

Определение и объекта исследования.  Консультации с руководителем программы МВА. Утверждение научного руководителя.

19,20 сентября

Встреча с научным руководителем. Заполнение индивидуального плана магистранта.

Сентябрь

Начало работы над магистерской диссертацией.  Формирование папки по магистерской работе  с помесячным планом выполнения работы.

Выработка графика консультаций с научным руководителем (рекомендуется 1 раз в дветри недели)

Октябрь -декабрь

Подбор и изучение литературы для теоретической части. Выбор методов исследования. Планирование  исследования. Начало работы над текстом магистерской диссертации.

Январь

Написание теоретической части. Проведение  исследования. Систематизация результатов исследования.

30%  готовности магистерской работы

Февраль

Завершение практической части (рекомендации, план действий). Работа над текстом магистерской диссертации.

25 и 27 марта

Собеседование с руководителем программы МВА. Представление 50% готовности работы с отзывом научного руководителя.

Завершение текста  магистерской диссертации.

26 и 27 апреля

Зачет по курсу «Методы исследования»: Презентация исследования и анализа его результатов, практических рекомендаций

Май

Оформление текста  магистерской диссертации. Подготовка выступления и презентации.

22 – 29 мая

Нормоконтроль  - проверка правильности оформления магистерской диссертации Учебным отделом ИБМТ, в т.ч. проверка на плагиат.

30 мая

Завершенную магистерскую работу и отзыв научного руководителя сдать в офис программы до 20. 00ч.

После сдачи текста магистерской работы в офис, ее корректировка не разрешается.

6 – 10 июня

Предзащита магистерских диссертаций

16 - 21 июня

Защита магистерских диссертаций