Повышай свою эффективность и расширяй бизнес, пока все в кризисе!

Следующий выездной модуль состоится в марте 2017 года. Заявку на участие можно оставить: 8029-1883700 и mba@sbmt.by

Эта уникальная поездка позволит Вам познакомиться с работой ведущих мировых  производственных корпораций Тойота и Бриджстоун,  посетить  производственную и строительную компанию, увидеть японскую модель бизнеса и менеджмента в действии. Участники модуля ознакомятся  с организацией работы муниципалитета г.Фукуока и Японского банка.

Каждый визит будет предваряться описанием компании и   сравнением ее с бизнес-объектами в Беларуси. По окончанию визита участники будут обсуждать возможности применения полученных знаний к конкретным бизнесам.

Участники модуля получат  ответы на вопросы:

• В чем секрет эффективности японских предприятий?
  • Почему японские компании сплошь успешны, а их работники получают большие зарплаты?
  • Почему уровень качества продукции, как правило, превосходит ожидания?
  • Как японские банки умудряются эффективно работать при нулевой ставке процента?
  • Почему японские строители никогда не превышают сроки и укладываются в запланированные расходы?

Об этом написаны горы литературы и потрачены миллионы часов дискуссии. Создается впечатление, что ответы на все эти вопросы хорошо известны. Тогда почему белорусский бизнес не так успешен, как японский?

Ответы на   вопросы вы найдете вместе с Ворониным А.Д. – независимый консультант, реализующий проекты совершенствования бизнеса на базе японских технологий KAIZEN и LEAN PRODUCTION в России, в Беларуси, в Украине, в Восточной Европе, и преподающий в МВА ИБМТ БГУ; Пармоном С.Н., – консультант, реализующий проекты LEAN PRODUCTION в Беларуси.

Отзывы о выездном модуле в Японии: Здесь

Стоимость участия: 3 100 долларов