Лучший преподаватель 2017 года!

Каждый выпускной курс программы МВА, завершая обучение,  определяет Лучшего Преподавателя. Этим высоким званием обладали Виктор Смусин, Александр Гринчук, Максим Знак, Григорий Барановский.  Выпуск МВА 2017 присудил это почетное звание Olivier P. Roche, Ph.D.,Fulbright Professor, Assistant Dean, Salisbury University, Maryland, USA.

Его курс «Strategic Management» был уникальным по содержанию и  напряженным по нагрузке.  По завершению курса, оценивая его, магистранты отметили: “Real MBA lecturer”, “Great сases and practical approach”, “Real life examples”, “The best course!”, “A lot of cases with famous market leaders”, “It is a pleasure to meet such a professional”, “ Great sense of humor”, “Very experienced instructor, cases, a lot of examples”.

Лучший преподаватель МВА ИБМТ - это высокое звание!

Оливер Рош - пример стремления к совершенству и понимания того, что совершенство - это движущаяся мишень! Поздравляем!