• Жизнь в MBA
  • Новости

Гостевая лекция генерального директора и соучредителя в D.Labs (Великобритания), Jaka Levstek на программе МВА ИБМТ БГУ.

Jaka Levstek, генеральный директор и соучредитель в D.Labs (Великобритания),серийный предприниматель, инвестор и консультант для более чем пятидесяти технологических стартапов, один из которых стал Unicorn стартапом, провел гостевую лекцию по теме “How to Build Innovative Company” на программе МВА ИБМТ БГУ.

В течение занятия на примере реальных кейсов были рассмотрены условия и необходимые составляющие новых проектов для успешного начала и дальнейшего развития, этапы внедрения и варианты ответных действий на принятие/непринятие нового продукта рынком.

Отзывы студентов и выпускников МВА:

«Понравилась идея о необходимости пилотного запуска инновационного продукта для оценки его дальнейшей жизнеспособности и успеха. Харизматичный спикер, профессиональное выступление, дружелюбная атмосфера.

Очень понравился вопрос и обусловленные им выводы о свойствах самых быстрорастущих компаний.»