Двадцать третье 1 Сентября на программе МВА Института Бизнеса БГУ!

Первый набор магистрантов состоялся 1 сентября 1996 года на совместную магистерскую программу БГУ и Economics Institute University of Colorado. Магистранты обучались на английском языке и получали два диплома: БГУ и Сolorado University.  Учебный год 2018 начинают две группы магистрантов. Они представляют различные области бизнеса и  пришли из разных компаний:  EPAM Systems, "Альфа-Банк", "Промагролизинг", “, "Амкодор“,   "Петерка энд Партнерс", "Белгосохота", "Белнефтестрах. "ПолиМагия", "Небанковская кредитно-фин. орг-ция "Инкасс. Эксперт", "ТачСофт" , “Лайфтех”, "Яндекс Бен",  "Трионис Вет", АМЗ " Вентпром" РФ, "ПрофКомплекс" , "Иншуранс Солюшн",  "Промтехмонтаж“,    "Агенство Гревцова", "   и многих  других.

Биржа контактов, проведенная для наших первокурсников, показала, что у них есть общие интересы не только в бизнесе, но и общие увлечения: спорт, музыка, путешествия.