• Вопрос: Добрый день. Является ли обязательным условием наличие стажа работы 3 года именно ПОСЛЕ получения первого высшего образования? Я являюсь выпускницей БГУ ФПМИ 2015 года и на 16 сентября 2015 года буду иметь стаж работы 3 года. В какое ближайшее время я бу

Ответ:

Добрый день! Наличие рабочего стажа в размере 3х лет после окончания высшего образования - обязательное условие поступления на программу.

• Вопрос: Предоставляете ли вы возможность обучения за счёт бюджета, а не на платной основе?

Ответ:

Добрый день! Обучение производится только на платной основе. Чтобы узнать точную стоимость обучения на программе в белорусских рублях, свяжитесь с менеджером по телефону +375 29 188 37 00 (velcom) или напишите на ящик mba@sbmt.by.

• Вопрос: Сколько стоит обучение?Когда начинается учебный год?Как попасть на курс?

Добрый день!

1) Чтобы узнать точную стоимость обучения на программе в белорусских рублях, свяжитесь с менеджером по телефону +375 29 188 37 00 (velcom) или напишите на ящик mba@sbmt.by.

2) Учебный год начинается с 1 сентября

3) Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями поступления:http://www.mba.sbmt.bsu.by/ru/about/usloviya_postupleniya/.  Приемная кампания начинается 1 июня.

• Вопрос: Добрый день!Сколько стоит обучение?Спасибо

Ответ:

• Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить на обучение по программе МВА, если я имею высшее медицинское образование ? Если да, то скажите , будут ли отличатся вступительные экзамены от остальных поступающих. Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Конечно, Вы можете поступать с высшим медицинским образованием. Условия поступления одинаковы для всех абитуриентов.

1  2  3  4  5  следующая »